Значок «Краеведы Виледи»

Металлический значок с гербом Виледи - это награда, которую получают жители города Виледи за активное участие в исследовании и сохранении истории и культуры города. Награда выполнена методом холодной 3D-штамповки из бронзового сплава (латуни), что позволяет создать высококачественную и долговечную награду.
Значок дополнительно покрыт гальваническим покрытием, которое создает эффект старения и придает ему особую элегантность. На задней стороне значка расположено крепление гвоздик со шляпкой, которое позволяет закрепить его на лацкане пиджака, на рюкзаке или на другой одежде, что делает его универсальным и практичным подарком для любителей культуры города.
Значок «Краеведы Виледи» является не только символом гордости за свой город, но и признаком высокой культурной и исторической осведомленности. Получение этой награды - это не только знак уважения к истории и культуре города, но и возможность стать частью сообщества краеведов города Виледи.
Если вы хотите получить этот значок, обратитесь в местную организацию краеведов или культурно-исторический центр города Виледи. Присоединяйтесь к сообществу краеведов и вместе с ними исследуйте и сохраняйте богатую историю и культуру города Виледи.

Тип рельефа: 3D

Технология: штамповка

Материал: бронзовый сплав

Покрытие: античная бронза

Крепление: цанга

Нанесение: офсетная печать

Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone